Уважаемая Госпожа Краснова, благодарю за ответ, но к сожалению паспорта Узбекистана идут "два в одном",т.е.

• г. Москва

К вопрос №180156 от 31 августа 2004 г. 17:45

Уважаемая Госпожа Краснова, благодарю за ответ, но к сожалению паспорта Узбекистана идут "два в одном",т.е. и загранпаспорт и гражданский паспорт в одном документе. Отдельно загранпаспорта в Узбекистане не выдаются, все идет в одном бланке.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Это обстоятельство никак не противоречит данному мной ответу. Именно этот паспорт у Вас и должен быть в наличии.