Неправильный идентификатор в постановлении суда - что делать и как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали административный штраф по постановлению суда. При оплате выяснилось что идентификатор не правильный. Пришел в суд, оказалось помощник судьи заполнял постановление по телефону. Так как сотрудники полиции где я провел ночь не удосужились заполнить бланк. После диалога с судьей мне сказали идите в отделении полиции за бланком штрафа. Это законно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете обжаловать.

Не понятно о е эк ом бланке идёт штраф. Полиция составляет протокол, суд выносит постановление. Зачем вас суд направил в полицию-загадка.

В постановлении по делу об административном правонарушении суд указывает не свои реквизиты, а реквизиты органа, составившего протокол! Соответственно, действительно квитанция (правильные реквизиты штрафа) должны быть в полиции. У суда их не будет, если они не представлены в материалы дела.