Как защитить квартиру в случае многочисленных долгов и кредитов сына?

• г. Челябинск

Сын проиграл много денег. Взято большое количество кредитов и микрозаймы. Можем ли мы защитить квартиру договором дарения или куплей продажей если на данное время исполнительных листов ещё нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете, это законно. Ведь нет процедуры банкротства.

Действуйте немедленно.

Но если это единственное жилье - на него не может обращено взыскание приставов.

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, можете и ПОТОРОПИТЕСЬ.