На сайте фссп в грофе окончен или прекращено есть протоколы о старых нарушениях стоит ли на них обращать внимания, или нет?

• г. Касли

Ответы на вопрос (1):

С началом 2021 года оконченные и прекращенные исполнительные производства исчезнут, т.к. база данных обновится.

Остатки находящихся на исполнении исполнительных производств перейдут в базу за 2021 год.