На сайте фссп в грофе окончен или прекращено есть протоколы о старых нарушениях стоит ли на них обращать внимания, или нет?
• г. Касли
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
С началом 2021 года оконченные и прекращенные исполнительные производства исчезнут, т.к. база данных обновится.
Остатки находящихся на исполнении исполнительных производств перейдут в базу за 2021 год.