Право на дополнительный отпуск о ветеранах при смене части - вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Являясь военнослужащим использовал дополнительный отпуск о ветеранах за 2020 год в июле уволился и в декабре 2020 года подписал контракт в другой части. Положен ли мне дополнительный отпуск о ветеранах за 2020 год в новой части.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положен, поскольку в текущем году Вы использовали право на него.