Хочу уволиться и переехать, но есть вопросы - какие льготы предусмотрены для врачей-анестезиологов в рамках программы Земской доктор?

• г. Омск

Я врач анестезиолог, работаю в омской области. Хочу уволиться и устроиться в другой район омской области. Распространяеться ли на меня программа Земской доктор, и положены ли мне выплаты. В РАЗМЕРЕ 1 МИЛЛИОНА рублей.

Ответы на вопрос (2):

Мало данных. Смотрите, например, здесь, все ли условия для участия в программе Вами соблюдаются: www.omsomsk.ru

Эта программа действительна только до определенного возраста.