Как и у кого заказать справку о залоге авто, есть ли оно вообще. Сколько будет стоить. Спасибо.

• г. Астрахань

Как и у кого заказать справку о залоге авто, есть ли оно вообще. Сколько будет стоить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Факт наличия/отсутствия залога на автомобиль вы можете проверить на сайте Федеральной Нотариальной Палаты по ВИН-коду абсолютно бесплатно.

Мне нужна именно справка от юриста заверенная и на сайте уже неделю у меня выдает сбой. Авто без вина, так как Японское.

Здравствуйте. Услуга платная.