Срочники обязаны прививаться - что делать, если нет желания?

• г. Москва

На основании ст.345 УВС ВС РФ весь личный состав обязан прививаться по приказу начальника части, по ФЗ №157-ФЗ от 17.09.1998 прививка добровольна. Так как же поступить срочнику, если прикажут привиться, а прививаться нет никакого желания?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в таком случае руководствоваться положениями специального н.п.а, то есть ст. 345 УВС ВС РФ.