Как составить протокол общего собрания участников НКО для доверенности подписания договоров?

• г. Ульяновск

У нас НКО. Нужно составить протокол общего собрания участников (а их всего 3 чел), чтобы доверить одному из участников право подписания договоров с поставщиками товаров, услуг. Так как председатель общества (Иванов) является одним из директоров организации - поставщика услуг. Чтобы не было в договорах Иванов - Иванов. Или это должна быть доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заказать составление.