Как вернуть деньги после неудачной попытки аренды квартиры через риелтора?

• г. Новоаннинский

Обратилась у риелтору, заплатила 3 тысячи, но номера которые он давал либо сдали, либо не берут трубку. Как отказаться и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никак не вернуть.

Лика, никак. Вам оказаны информационные услуги.

Потребуйте назад 3000 руб., так как услуга риелтером не оказана.

Можете обратиться в прокуратуру по факту мошенничества, Вас ввели в заблуждение, если припугнуть полицией, то вернуть можно, но не всегда.

Отработанная схема развода. Вам оказали информационные услуги.