Проблемы с агентом - Как расторгнуть договор и вернуть деньги, если нет результата?

• г. Саратов

Мы с мужем заключили договор с агентом и заплатили 3500 но результатов не видим. Сначала нам давали поиск квартир которые уже сдали а теперь совсем трубку не берут или в не действие сити договор ещё в силе хотели бы его расторгнуть и вернуть свои деньги но нам сказали что деньги не вернут как нам бытью.

Ответы на вопрос (5):

Придеться обращаться в суд.

напишите заявление на расторжение договора и возврат денег на основании ст.32 закона о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вы стали жертвой мошенничества. Вам обращаться с заявлением в полицию или в суд.

Подскажите пожалуйста как пишется претензия агенту о расторжение договора с возвратом денег.

в свободной форме с указанием нарушенных условий договора, образец можете поискать в интернете, но каждый случай индивидуален, составление документов услуга платная, если сами не можете составить обратитесь к любом юристу