Проблема с агентством - оплатили, но не могут встретиться с владельцем. Как вернуть деньги или обратиться в суд?

• г. Калининград

В агенстве заплатили деньги, нам предоставили номера телефонов людей, у которых жильё уже сдано. На один номер сказали позвонить в определённое время, чтобы встретиться с владельцем для осмотра квартиры-трубку не брали. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги либо как обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно конечно смотреть договор.

Можете отправить письмо о расторжении , и подать в суд. Письмо направляете в агентство