Невыполнение обязанностей почты - штрафы ПДД обнаружены с годовой задержкой на госуслугах
• г. Ярославль
Письма о штрафах ПДД на почте не получал, хотя регулярно интересовался. На госуслугах буквально недавно обнаружил штрафы годовалой давности. Сумма не малая и,при возможности оплатить со скидкой (если бы знал о них), обязательно оплатил. Иеперь не знаю, как лучше поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете обжаловать, если вы не совершали нарушения ПДД РФ. Если же нарушали, то так или иначе придется платить.