Имело место быть (Шантаж с откровенными фото и видео) как мне быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений.

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы.

Я уже помог одной девушке на этом сайте с подобным вопросом. Все сделал. Человека осудили. Нужно подавать заявление о преступлении в порядке ст. 141 УПК РФ в СК. Далее иск о взыскании морального вреда по ст. 151 ГК РФ.

Заявление в полицию подать. Под контролем сотрудников сделать записи, скрины и т.д.