Получу ли я выплату по постановлению Правительства СПБ за заражение ковидом медиков в моей семье?

• г. Калининград

Положена ли мне выплата по Постановлению правительства СПБ №221 от 20.04.20 г., как члена семьи медиков переболевших ковидом и заразивших членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. сейчас действует ПП РФ № 1762 от 30.10.2020 г.