Повторное уведомление МВД 5110 - Заявление по ст. 159 ч.2 УК о мошенничестве и вызов в ОП 1 УМВД

• г. Новосибирск

Повторное-Уведомление МВД 5110! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 2 УК мошенничество! КУСП-608662 вам надо прибыть в ОП 1 УМВД каб 5 16.12.2020 г к 14:45 ч Оперуполномоченный капитан полиции Аветисян Р.А. в случае неявки, будете доставлены приводом.

Ответы на вопрос (2):

Нужно брать алвокатаиесли не уверены в своих силах и идти давать объяснение.

Ув. Юлия, т не понятно в чем вопрос? В общем - такие сообщения рассылают нерадивые коллекторы.