Работнику отказали в звании Ветеран труда из-за наличия только Почетной грамоты Федерального Агентства по рыболовству

• г. Петропавловск-Камчатский

У работника есть Почетная грамота Федерального Агентства по рыболовству от июня 2020 г. При оформлении звания Ветеран труда ему было отказано, Состались на то, что эта Почетная грамота не дает такого права.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно: Почетная грамота Федерального Агентства по рыболовству от июня 2020 г. согласно статьи 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ не дает права на получение звания Ветеран труда.

Никакая грамота не дает права на получение спецзвания.