Необоснованное изъятие денег и телефона от подозреваемого в попытке дачи взятки участковому

• г. Волгоград

Попытка дачи взятки уческовому. Подозреваемый. Изъяли деньги и сотовый телефон. Не оставили своего номера и не дали документ что изъяли деньги и телефон. Вернут мне деньги и телефон если не докажут вину?

Ответы на вопрос (5):

Обязаны вернуть деньги и телефон.

Лена, вас развели. Должны изымать с понятыми и должен составляться Протокол изъятия. А вам должны дать его копию. Как вы докажете, что у вас что-то изъяли?