Компания ЮГК списала деньги с зарплаты работников за ноябрь в Коммунарах - что делать?

• г. Абакан

Мы работаем по договору подряда в Коммунарах в компании ЮГК. за прошлый месяц за ноябрь с нас списали деньги с зарплаты. То есть поставили кту 0.3 из за одной смены. Я все понимаю, но бывает что у нас не получается вовремя приехать, так как нужна справка на ковид и мы постоянно их делаем. Но суть не в этом. Они имеют право вообще всех работников наказывать? Золото все соответствует нормам. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия трудовых договоров и локальные документы учреждения (предприятия) - ст. 8 ТК РФ.