Почему появилась связанная судебная задолженность с таким же УИНом на сайте?

• г. Екатеринбург

Просто не могу разобраться, почему у меня вдруг появилась связанная судебная задолженность точно с таким же уинном как и спрашивающего пользователя у вас на сайте УИН 32266007180043394046

Ответы на вопрос (1):

Если должник не оплатил штраф в установленный законом срок, материалы направляются в службу судебных приставов для принудительного взыскания административного штрафа. После поступления к судебному приставу исполнительных документов о взыскании денежных средств возбуждается исполнительное производство. Данный УИН 32266007180043394046 в базе штрафов не числится.