Жители Торфяника просят помощи у президента в создании доступной среды для инвалидов в ДК

• г. Тюмень

Хочу попросить помощи у президента в решении остро стоящего вопроса о выделении средств для создания в ДК Торфяник г.Тюмень, ул.Малышева,26 доступной среды для инвалидов. Не однократно обращались по этому вопросу к директору МАУК ЦКиТ "Тюмень" Трифонову Сергею Владимировичу, к депутатам. Но как говорится воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Если директор и депутаты не реагируют на просьбы имеете право обратиться к президенту во время прямой линии.