Несоблюдение адвокатом процедуры и возможное вмешательство стороны ответчика в результаты судебного процесса

• г. Москва

По окончании судебных разбирательств выяснилось, что адвокат не являлся на суды, не заблокировал счёт в банке, в итоге суд проигран, хотя вначале судебных разбирательств было всё наоборот. Есть подозрения, что адвоката перекупила сторона ответчика, доказательств нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в региональную адвокатскую палату.