Менеджер магазина Фикс прайс приглашает на допрос жалующегося на хамство продавцов - зачем нужен участковый и о чем будет идти речь?

• г. Владимир

На мою жалобу о постоянном хамстве продавцов магазина "Фикс прайс" менеджер отвечает: "Прошу Вас прийти в магазин для разрешения вопроса. Я сама лично буду присутствовать, а так же будет приглашен участковый для протоколирования беседы и разрешения спорных моментов по поводу масок." Зачем нужен участковый я не понимаю? Причём здесь маски, если я жалуюсь на неадекватное поведение продавцов. Даже если я без маски, всё равно продавцы не имеют права унижать моё человеческое достоинство. И что за допрос они решили мне устроить с ведением протокола? На каком основании менеджер магазина "Фикс прайс" может приглашать меня на Допрос? Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете не реагировать на подобное приглашение, свои претензии изложите на бумаге, которые предъявите администрации магазина.

Здравствуйте, Татьяна!

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру.