Может ли супруг получить декретные выплаты по месту своей работы, если супруга на момент беременности безработная.

• г. Владимир

Может ли супруг получить декретные выплаты по месту своей работы, если супруга на момент беременности безработная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, декретные - это оплата больничного по беременности и родам. Ваш муж их получить конечно же не может. Однако он может получить пособие по рождению ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Может ли супруг получать декрктные за супругу. Супруга не работает.

Я студентка, супруг работает в ржд! Скажите пожалуйста, какие выплаты нам положены при многоплодной беременности и какие из выплат можно получить от работы супруга?

Заранее спасибо за ответ!

Супруг взял кредит без одобрения супруги, и теперь не может платить. Как банк может повлиять на супругу. Супруга в декретном отпуске.

Заранее благодарю.

Прошу проконсультировать вас по следующему вопросу. Муж супруге выплачивает алименты после развода по месту работу. Бывшая супруга не удовлетворена размерами алиментов и просит их увеличить. Бывший супруг согласен выплачивать ежемесячно большую сумму. Для этого планируется пойти к нотариусу и сделать соответствующее соглашение. Прошу Вас сориентировать, может ли бывшая супруга получать алименты только по соглашению и отказаться от тех денег, которые приходят с места работы супруга? Возможно ли заменить выплату алиментов соглашением или в любо случаем супруг должен выплачивать алименты по месту работы? Должна ли супруга забрать исполнительный лист на алименты, если больше на них не претендует? Заранее спасибо!

На супругу оформлена дача (Свидетельство о праве собственности) в период брака. Супруг умер, нужно ли супруге оформлять наследство на долю супруга или эта дача и так собственность супруги?

Нужно ли будет платить госпошлину при дарении доли квартиры супругу (супруге), если в этой квартире прописана только супруга (супруг)?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, возможно ли получить какие-либо денежные выплаты супругу у себя на работе (декретные или какую-либо единовременную выплату) ? заранее огромное Вам спасибо!

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

Судом бывшему супругу было присуждено выплата алиментов на содеожание супруги до достижением ребемком 3-х летнего возраста. Если супруга выходит на работу на половину рабочего дня, супруг продолжает выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение