Без моего ведома сняли деньги два раза сумма 4200 общая на сайте знакомств.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Орск
Здравствуйте. Скорее всего вы оформили какую-то подписку и согласились с условиями договора, поставив галочки, следовательно приняли оферту. И как минимум указали номер карты по которому у вас и сняли деньги. Попробуйте обратиться в службу поддержки данного сайта и уточните за что у вас сняли данную сумму.