Какие налоги учитываются при возврате налога при покупке квартиры пенсионером?

• г. Саратов

Можно ли при возврате налога при покупке квартиры пенсионером, включить уплаченный а прошлом году налог с продажи квартиры? Или учитывается только налог уплаченный с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Учитывается весь оплаченный налог на доходы, это надо будет отразить в налоговой декларации.