Можно ли приехать к родственникам в Россию в период пандемии - опыт гражданки Таджикистана с ребенком

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка Таджикистана с дочкой гражданкой Таджикистана. Можем ли мы обе приехать в условиях пандемии к своей матери в Россию гражданке России?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили на вопрос.

В связи сзакрытием границ нет или подготавливайте документы необходимые для переезда лучше всего обратится в миграциоонную службу. Оформить необходимый пакет документов.