Как оформить автомобиль в лизинге на одного учредителя без больших налоговых платежей?

• г. Нижний Новгород

ООО усн 6% 2 учредителя. Был приобретен автомобиль в лизинг. Один из собственников хочет оформить авто на себя, второй не возражает. Если это сделать по остаточной стоимости (1500 т. р), то большая сумма налога. Какие есть альтернативные способы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Способы есть, обсуждается лично.