Как получить страховку по COVID-19 после отрицательного мазка и положительных антител, когда работодатель отказывает?

• г. Пенза

Хочу подать на страховку по ковид 19,я была на больничном, мазок показал отриц результат, потом для интереса сдала на антитела (пришёл полож результат, ФСС узнавала, сказали, что можно подать документы на выплату, страховки, а наш работодатель даёт отриц ответ, вроде есть какой то приказ (какой не понятно) что не положена, работаю в Поликлинике, какие мне действия принять? Можете ответить! Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все оформляется письменно.