Учитывать экономические показатели при распределении госзаказов - гонка за лидером и минимальные цены на продукты
• г. Киров
Вопрос путину может быть при распределении госзаказов учитывать экономические показатели участвующих в конкурсе предприятии тогда цена производимой продукции будет минимальной (сахар масло и т. д.) есть такое понятие гонка за лидером возможно это сдержит рост цен на продукты исключит сговор предприятии и не нужно будет ни какого регулирования цен или же создавать холдинги от производства до прилавка что исключит накручивание цен на каждом этапе.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, на данном сайте на вопросы Путину юристы не отвечают.