У меня Была муниципальная квартира, я вышла за муж, в браке я свою квартиру приватизировала на себя одну (соответственно)

• г. Химки

У меня Была муниципальная квартира, я вышла за муж, в браке я свою квартиру приватизировала на себя одну (соответственно) при разводе эта крартира будет делиться с мужем или нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет. она вам досталась безвозмездно, то есть даром... делится только приобретенное в браке . УДАЧИ