И дала ложные данны что теперь делать, а мфо подала в полицию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Только по конкретным обстоятельствам возможна достоверная консультация...

На платной основе в данном случае.

Я так понимаю вы предоставили ложные сведения, чтобы получить займ? Следовательно в ваших действиях имеются признаки 159 УК РФ. Верните займ, чтобы заявитель отказался от требований, в том числе и в полиции.