Подростковый секстинг в соц сети - опасность для обоих участников

• г. Киров

В переписке личной в соц сети с 16 летней (сам совершеннолетний - 20), где видят только двое, произошел секстинг (обмен обнаженными фотографиями где видно гениталии). так же была переписка развратного характера. Сейчас уже прекратили общение, фото нигде не распространялось, публично не демонстрировалось, в общем за рамки беседы 1 на 1 не вышло. Грозит ли что-то за такой секстинг?

Ответы на вопрос (1):

Слова такие знаете. Ничего вам не грозит. Наслаждайтесь.