Пригласили в офис для подписи накопившихся приказов - риск для 60-летнего удаленного работника

• г. Москва

Позвали завтра в офис, хотя мы все работаем на удаленке. Позвали чтобы подписать накопившиеся приказы в отделе кадров. Идтине идти? Мне за 60 лет, опасно же. Это во первых. А во вторых, я не со всеми приказами согласна. И дистанционно Их не подписывала. Возможно как раз их надо подписать. Например то, что мой личный ноутбук могут осмотреть, через который я выхожу на рабочий комп. Или что адрес работы На удаленке прописан конкретный. Идти не идти?

Ответы на вопрос (1):

1. В Москве ограничено передвижение граждан лишь 65+, во-первых.

2. Не согласны с приказами - не подписывайте, это во-вторых.

3. Надевайте маску, перчатки и идите в третьих.

Удачи.