Сколько должны платить в службе занятости безработным состоящим в Службе занятости г красноярск.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сумма пособия по безработице, зависит от вашего дохода с последнего места работы. И всех она разная.

Последнего места работы в г красноярске где платят по безработицы 1800 и то не все получают.

Сумма пособия у всех на самом деле разная, так как у каждого человека доходы отличаются. Сумма варьируется от 1 500 до 12 130 рублей, но до октября была минимальная выплата для всех — 4 500 рублей.