Как избежать оплаты услуг адвоката при проигрыше в гражданском иске?

• г. Москва

Если на меня подан иск в суд в рамках гражданского делопроизводства, в котором шансы выиграть дело у меня нулевые, то каким образом мне можно избежать оплаты услуг адвоката истца, как проигравшей стороны?

Ответы на вопрос (4):

Признать исковые требования или заключить мировое соглашение.