Как получить всю сумму по исполнительному листу наличными при блокировке карты?

• г. Новосибирск

Имеется исполнительный лист. С зарплаты удерживается 50% ,могу ли я получить всю сумму в кассе наличными при утере и дальнейшей блокировке карты, до перевыпуска новой карты.

Ответы на вопрос (3):

А исполнительный лист в бухгалтерии?

Если постановление пристава у работодателя, то можете что угодно терять, а деньги вам половину в банк переведут. Т.к. не будет работодатель из-за вас кассира содержать, оборудовать и защищать помещение технически.

Здравствуйте, Олег. Нет, скорее всего взыскание происходит уже от бухгалтерии, а не от банка. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.