«Как закрыть долги перед МФО без банкротства - законные способы»

• г. Барнаул

Можно ли каким либо законным способом, без обьявления банкротства закрыть долги перед МФО, если нет финансовой возможности их выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не иметь за душой и после взыскания по суду, возбуждения ИП и потом их окончания можете дальше ждать предъявления ИЛ приставам.

Здравствуйте.

Это долгий и сложный путь. Нужно будет пройти коллекторов, после суды, приставы и если они ничего не найдут, то возможно кредитор согласится простить часть долга или продать долг по цессии. Но это маловероятно.