Как опротестовать определение виновника ДТП, если в нем не указан водитель Лексуса?
199₽ VIP

• г. Симферополь

На стоянке столкнулись мой автомобиль и Лексус, виновным назначили меня можно ли опротестовать определение если в нем не указан водитель лексуса?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день,

Предоставленной информации недостаточно для консультации. Обжаловать можно любое действие (вопрос только в эффективности этого). ДТП бывают и при участии одного водителя - например наезд на припаркованной транспортное средство.