Как отказаться от услуг по электроснабжению и демонтировать счетчик в дачной квартире?

• г. Москва

В 2017 г. погасил задолженность по эл.счетчику (показания 3169 квт.).

Т.к. я не живу и не пользуюсь электроэнергией в дачной квартире с осени 2014 г. показания те-же остались на сегодня. Поставщик услуг не принимал указанных показаний и отказывается делать осмотр счетчика в настоящее время. Как отказаться от его услуг и демонтировать счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий Васильевич! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании расторжения договора услуг электроснабжения с РСО и, как следствие, демонтажу прибора учета".