Судебная задолженность в 64 тр прекращена - что это значит для неуплатившего кредит?

• г. Абакан

Была судебная задолженность в ращмере 64 тр из-за неуплата кредита потом спустя пару песяцев пришло увидомления о прекрашения исполнительного производство! Что это значить? Хотя я не оплачивал эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это означает что пристав закрыл делопроизводство. Возможно не смог установить ваше место жительства, не нашел имущество и счета.

Однако, по истечении 6 месяцев пристав вправе снова открыть делопроизводство.