Отказ поставщика заменить электросчетчик может привести к новой задолженности.

• г. Москва

С осени 2014 г. не пользуюсь услугами поставщика, показания счетчика не изменились. Мосэнергосбыт отказался заменять электросчетчик и отсылает с этим вопросом к Россетям, а те гарантируют установку нового только через 6 месяцев из-за перегрузки заказов. Тогда образуется новая задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Подаете заявление о расторжении договора. В случае отказа расторгнуть договор обращаетесь в суд.

Заявление о расторжении договора подается.