Что делать, если единственный земельный участок арестовывают из-за неоплаты кредитов?

• г. Москва

Могут ли арестовать земельный участок за неоплату кредиты, если это единственное имущество? Дом стоит на земле, но не зарегистрирован. Разрешение на строительство есть от администрации. Возможно будет зарегистрировать дом только после отделки помещения.

Ответы на вопрос (1):

Да могут, т.к. это не будет считаться единственным жильем, поэтому арестовать могут.

Рекомендую регистрировать дом скорее.