Недостатки аренды участка - не размежован и нет предоставления размежованных земельных участков - как защитить свои права?

• г. Майкоп

Дали участок в аренду на 3 ребёнка, но неразмежованый. Сказали за свой счёт. Но как узнать где и чей и почему мы должны меживать ведь нам уже размежованые участки должны предоставить. Какая статья есть чтоб им предъявить.

Ответы на вопрос (2):

Администрация размежевывает участки в целях п он доставлен я их гражданам. Если участок не имеет границ, то вам ничего не предоставили. Об, ект договора аренды должен иметь индивидуальные характеристики, в частности, границы участка, кадастровый номер.

Самый простой способ узнать размежеван ли участок - заказать выписку в Росреестре. Там вы получите однозначный ответ. По результату делайте выводы.