Возможно ли так составить дарственную на моего сына, чтобы после смерти моего отца он не смог продать эту квартиру?

• г. Казань

У моего отца 2 сына (брат мой-гражданин России, а я-гражданин другой страны). Мать моя умерла. Мой отец хочет составить дарственную на моего сына, ему 23 года, подарить квартиру. Возможно ли так составить дарственную на моего сына, чтобы после смерти моего отца он не смог продать эту квартиру? Дело в том, что в силу своей молодости, послушая свою меркантильную сожительницу, он может продать квартиру и спустить всё наследство на ветер. Помогите, пожалуйста, каким способом можно уберечь его от этого?

Ответы на вопрос (2):

Если только подумать насчет этого,а больше никак.

Но может подарить,завещать Вам незначительную долю.