Фиктивные судебные задолженности на сайте Госуслуг - как их аннулировать?

• г. Москва

На сайте госуслуги в моем личном кабинете на ип появились 14 судебных задолженностей на сумму 2657000 руб, хотя я их не имел. Эти судебные задолженности оформлены на разные фамилии в разных регионах Росси, но указан мой ИНН. На сайте ФССП эти задолженности отсутствуют. Что предпринять и куда обратиться, чтобы аннулировать данные записи на сайте госуслуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Татьяна! Попробуйте обратиться на телефон горячей линии сайта Госуслуги, возможно там какой-либо сбой в работе.

Отмените их все от греха подальше, а потом будете разбираться по мере возникновения новых (если появятся)