Право на оплату неотгуленного отпуска после увольнения - возможно ли это?

• г. Киев

Меня интересует такой вопрос! Я проработал на фирме 5 лет, и меня уволили за неделю до отпуска. Имею ли я право на оплату неотгуленного отпуска? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам с Вами не произвели окончательный расчет при увольнении, то Вы вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.