Как связать кадастровые номера квартиры и земельного участка после раздела наследства?

• г. Москва

По наследству разделили дом на две третьих и одну третью частей. Суд обозначил статус жилого помещения КВАРТИРОЙ, (2/3 части имеет статус квартира) эта часть находится на земельном участке с выходом на ЗУ, кадастровые номера есть и на квартиру и на ЗУ, но они между собой не привязаны. Как привязать их между собой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с подобным заявлением в Росреестр.