Или как написать письмо грамотно и понятно о снижении суммы возмещения ущерба.

• г. Астана (Нур-Султан)

Мы Ресторан, затопили склад магазина быт. техники. Как можно снизить сумму возмещения ущерба? Или как написать письмо грамотно и понятно о снижении суммы возмещения ущерба. Ту сумму которую укозали не в состоянии выплатить. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

провести процедуру медиации, т.е. примирения сторон и нахождение выхода из ситуации устраивающего обе стороны, путем обращения к независимому лицу (медиатору)