Потом благополучно его оспорила в суде и квартира была поделена с ней в равных долях.

• г. Новодвинск

Когда мне было 12 лет. Моим отцом на меня был оформлен договор дарения на двухкомнатную квартиру. Отец уже умер. Об этом я узнала случайно. Моя мать каким то образом сумела это скрыть и оформить наследство на меня. Потом благополучно его оспорила в суде и квартира была поделена с ней в равных долях. Могу ли я сейчас спустя 4 года как все это было сделано восстановить дарственную отца и уличить в подделке документов виновных лиц. сейчас мать выставила квартиру на продажу. Моя доля в квартире была мною продана сожителю моей матери.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд и оспорить все договора, которые связаны с отчуждением вашего жилья. Обратитесь в Прокуратуру они могут обратиться в ваших интересах в суд.